 на складе
3 155
 срок 2 дн.
Возврату не подлежит
Под заказ после 100% предоплаты
Производитель
KOYO
Каталожный номер
2DACF044N-4
cо ступицей
  • Доставка по Украине
    -  на отделение Новой Почты или курьером до двери
    - самовывоз в Киев
    подробнее →
  • Оплата
    наложка или предоплата для заказных позиций подробнее →
  • Гарантия
    обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Ступиця задня права Внутрішній діаметр 44мм Зовнішній діаметр 92 мм Ширина 67мм